22 de Junho de 2017

Leilões realizados 30 de Maio 2017

  • 01 José Maria Dias da Cruz
    Acrílica sobre tela
    25 x 35 cm.
    R$ 2.000 | US$ 600

  • 02 José Maria Dias da Cruz
    Acrílica sobre tela
    25 x 35 cm.
    R$ 2.000 | US$ 600

  • 03 Rubem Ludolf
    Óleo sobre tela
    60 x 60 cm.
    R$ 11.000 | US$ 3.350

  • 04 Edival Ramosa
    Hurra Pelé.
    Escultura de madeira pintada.
    210 x 50 cm.
    R$ 50.000 | US$ 15.150

  • 05 Raul Mazzoni
    Óleo sobre tela colada em madeira
    48,5 x 48,5 cm.
    Estimativa:
    R$ 8.000 - 12.000

  • 06 Cleber Machado
    Aço inox esmaltado
    66 x 66 x 57 cm.
    R$ 18.000 | US$ 5.450

  • 07 Marcius Galan
    Área Comum.
    Acrílica sobre concreto
    13 x 105 x 105 cm.
    Estimativa:
    R$ 40.000 - 60.000

  • 08 Cleber Machado
    Ilusionista, 2005/2016.
    Alumínio e madeira.
    103 x 103 cm.
    Estimativa:
    R$ 20.000 - 30.000