Leilão de maio de 2001
Rio de Janeiro

Os valores citados se referem ao último lance efetuado no leilão,
não significando porém que a obra tenha sido efetivamente vendida.
As cotações em dólar são somente uma referência de atualização de mercado.

Século XIX
e Inicio séc.XX

Pintura Moderna

Abstratos
e Geométricos

Desenhos,
Gravuras
e Esculturas

imprima os Resultados do Leilão